• 16 августа 2019, пятница
  • Онлайн

Выездной тренинг "Путешествие героя"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Людмила Игоревна Круглова - бизнес-тренер, коуч
1712 дней назад
с 10:00 16 августа до 19:00 18 августа 2019

Этот тренинг основан на популярной теории мономифа “Путь героя”, описанной в книге “Тысячеликий герой” Джозефа Кэмпбелла.  Модель ”Путь героя” используется в личностных и бизнес-тренингах, поскольку ярко отражает этапы трансформационных изменений, через которые проходит и Персона, и Команда, и Компания

Развитие идет по спирали и требует осваивать опыт и становится другим — трансформировать себя. Этот процесс редко происходит легко и быстро, чаще мы растем сквозь сложности, сомнения и сопротивление. Но если цикл изменений пройден-прожит качественно и полно, то меняется сила и масштаб возможностей человека:  он тоньше чувствует, глубже понимает, точнее действует и решает “задачи со звездочкой”. И таких витков спирали в нашей жизни множество.

Модель “Путь героя” служит картой трансформационных переходов, с ее помощью больше шансов пройти путь развития и не замкнуть виток спирали в круг (что тоже случается…)

Познакомиться с теоретической частью модели “Путь героя”  можно, посмотрев запись  вебинара  - 

Мы предложим Вам на эти 3 дня воспринимать себя как Героя (или Героиню), а жизнь — как квест с возможностями выхода на новый уровень. Мы приглашаем Вас приблизиться к пониманию своей силы, получить карту трансформационных изменений и настроить собственный навигатор на желаемое направление и качество жизни.

Тренинг «Путешествие героя» для тех, кому важно:

  • Проявить для себя свои таланты, способности, возможности и ограничения.
  • Через модель этапов путешествия героя посмотреть на проекты, выборы и способы реализации задуманного-намечтанного.  Увидеть типовые сценарии выборов и действий.
  • Признать себя и траекторию жизненного Пути.
  • Прояснить понимание жизни и мира, сделать калибровку своих мировоззренческих позиций.
  • Потренировать взаимодействие с другими людьми и обстоятельствами, чтобы иметь возможность двигаться вперед, а не погибать или сворачивать с выбранного пути.
  • Расширить ролевой диапазон личности, варианты поведения и действий в социуме.
  • Осознать и интегрировать прожитый опыт поражений и  достижений.​

«Путь героя» позволит видеть и учиться осознавать типичные сценарии и действия, понимать принципы прохождения сложных жизненных ситуаций и превращать их в трамплины развития и транформационных изменений.

 


 

На эти 3 дня тренинга мы приглашаем вас в пространство метафоры “Жизнь как путешествие”, где есть  остановки, развилки, крутые повороты, попутчики и препятствия, приключения, проблемы, сложности и решения, выборы, действия и последствия.

В программе тренинга:

Лекционный материал по модели «Путь героя» (основана на исследованиях Джозефа Кэмпбелла), стратегиям выборов, и достижения желаемого, работе со страхами и ограничениями, проживанию «поражения» и «победы», умению начинать и заканчивать.

Упражнения на осознание и интеграцию жизненного опыта, рефлексию и осмысление (будем тренировать вебральный интеллект), поиск новых стратегий и методов влияния на себя, нахождение способов реализовывать  проекты  и выходить на новый уровень развития.

Сюжетно-ролевые игры, психодраматические техники и мини-квесты на взаимодействие с другими людьми и достижение целей.

Просмотр фильмов с последующим анализом и соединением с собственным видением жизни.

Разные методы и активности позволят вам как участнику объемно посмотреть, помыслить, почувствовать и определить шаги собственного развития и скорость изменений.

Время проведения: 9-11 августа (занятия будут идти в пятницу-субботу с 10.30 до 23.00, воскресенье с 10.30 до 21.00)

Место проведения: турбаза под Н. Новгородом (Арзамасский район)

Стоимость участия: 18 000 рублей за 3 дня. Для семей/пар/друзей предусмотрены скидки. 

Проживание в летних домиках, 3-х разовое горячее питание и кофе-брейки входят в стоимость.

+7-903-847-36-81


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше