• 3 марта 2018, суббота
  • Нижний Новгород, ул. Заломова 2

Сюжетно-ролевая Игра Поливариантности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Людмила Игоревна Круглова - бизнес-тренер, коуч
2217 дней назад
3 марта 2018 c 16:00 до 20:00
Нижний Новгород
ул. Заломова 2

Сюжетно-ролевые игры в Нижнем Новгороде. Возможность не смотреть фильмы, а быть участником событий-приключений и творцом ситуации в рамках сюжета.

Приглашаем 3 МАРТА С 16.00 ДО 20.00 на сюжетно-ролевую ИГРУ- мини-тренинг "ИГРА ПОЛИВАРИАНТНОСТИ"

 

В данном формате мини-тренинга все участники СТАНУТ ГЕРОЯМИ сюжетно-ролевых игр (по мотивам художественных и фантастических произведений).

Становясь героем Игры, вы получаете ролевую историю вашего героя, ролевую задачу и набор игровых инструментов, с помощью которых за 2-3 часа игрового времени вам предстоит взаимодействовать с другими людьми-героями, двигаясь к своей цели.

Ситуация максимально открыта – здесь нет готовых решений, здесь правит бал ПОЛИВАРИАНТНОСТЬ. Как и в жизни. И даже я, как Мастер Игры, не знаю, чем все закончиться – сюжет и финалы ситуаций, как  и в жизни, бывают разными. Решения и действия определяют Игроки, и многое зависит от вас как Игроков. Точнее, от ваших навыков считывания ситуации, влияния на людей и способности взаимодействовать – именно эти  навыки оттачиваются и развиваются в Играх быстро, качественно и с удовольствием.

Переговорные техники, умение просчитывать, чувствовать повороты ситуации и управлять ими, способность прогнозировать поведение других людей и достигать поставленных целей в социуме - на повышение качества этих умений работает сюжетно-ролевая Игра


Принцип мини-тренинга "ИГРА ПОЛИВАРИАНТНОСТИ" 

Действие (игра) – Рефлексия – Обратная связь – Выводы и планы развития.

Возраст участников 15+, группы "умный подросток и мудрый родитель" приветствуются)  

Отзыв об игре: 

«Что понравилось, основное:
1. Абсолютная параллель с реальными "боевыми" действиями — люди несмотря на роли несут в себе ценности возрастной группы, социального статуса, гендерной принадлежности и профессиональной деформации. Получается в игровых условиях можно отрабатывать разные стратегии, которые сходу, без отработки в реальности применять бы не стал (ставки выше). В общем, настоящий социальный тренажер. И супер тренер в придачу)))

2. Возможность наблюдать и перенимать стратегии лучших или просто примерять на себя понравившиеся фишки других.

3. Переговорное мастерство. Это область моего развития. Интересно наблюдать на что ведусь сам, на что получается заинтересовать других.

4. Уютно. Создана отличная располагающая к конструктиву атмосфера, все супер, спасибо!» 

 Ларионов Вадим, менеджер

Один из примеров подобной игры – «МАФИЯ», ставшая уже известной и популярной. Ситуация создается игроками, она всегда уникальна, и показывает спонтанные, привычные, стереотипные способы, которыми мы и воплощаем в нашей реальной жизни, получая те или иные результаты.

В отличие от «Мафии» 

1. Игра проходит в действии: вы ходите, встречаетесь и общаетесь с людьми по собственной инициативе.

2. Нет жестких ролевых действий (город засыпает – мафия стреляет – полиция ищет) – каждый сам принимает решение, что делать в каждый момент времени.

3. В игре множество сюжетных переплетений и стержневых линий. В "Мафии" только противостояние мафии и жителей города.

О сюжетно-ролевых играх 

«Я была королевой Францией, мне нужно было удержать трон. Я организовала коалицию с герцогом и графом, и мы почти выиграли, но меня отравили — отомстили за Варфоломеевскую ночь… В следующей игре я буду внимательнее к мелочам и общению со «второстепенными фигурами» игры – оказывается, это важно…»  (из отзыва участницы ролевой игры)

Кто проводит? 

Людмила Игоревна Круглова, бизнес-тренер, коуч, организационный консультант.  Активно занималась сюжетно-ролевым моделированием в1992- 2000 гг. Подробнее - http://liknn.ru/likruglova/резюме-т...

Екатерина Виторовна Аристова — практикующий психолог, гештальт-терапевт, тренер, коуч  — http://clubkamerton.ru/trainers

 

Отзыв участника Игры:

«Для меня ролевые игры — это очень качественный инструмент: сразу видно, как я общаюсь, как я достигаю целей, что при этом мне мешает, а что помогает. Самое важное, что потом можно обсудить свою стратегию в игре (то есть и в жизни) с профессиональным коучем – тренером и участниками игры. И очень многое проясняется:  - почему не получилось (или получилось) решить игровую задачу, где у меня слабое место в коммуникации, на что меня легко "купить". Могу ли я убедить людей в своей правоте? Умею ли я договариваться? И насколько я эффективна в общении? И можно попробовать в безопасной ситуации непривычный способ поведения, это тоже для меня очень важно. Так что участие в ролевых играх — это возможность многому научиться и получить настоящий драйв!»

Возрастной ценз: 15+, группы "умный подросток и мудрый родитель" приветствуются)  

Стоимость: 

Участие одного игрока - 2000 рублей 

Тариф "Семья" — два участника из одной семьи (а мы приглашаем на этот тренинг и подростков, и родителей) – 2500 за двоих.

Тариф "Друзья" —  пара друзей-знакомых —  3000 рублей за двоих.

Обязательна предварительная запись и бронирование (от количества состава участников зависит выбор игры)  

Информация по телефонам: (831) 433-08-40, +7-903-847-36-81

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше