• 3 января 2018, среда
  • Москва, Лофт "Openstudio", м. Новослободская, ул. Новослободская, 11 с.1, 2 этаж

Тренинг «Танец с целями. Созидание 2018 года»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Людмила Игоревна Круглова - бизнес-тренер, коуч
2305 дней назад
3 января 2018 c 10:00 до 19:00
Москва
Лофт "Openstudio", м. Новослободская, ул. Новослободская, 11 с.1, 2 этаж

Однодневный новогодний тренинг нахождения живых качественных целей-ориентиров для своей жизни на 2018 год. Легко, с удовольствием и честно!

Новогодняя магия перехода. 

Волшебство превращения «невозможного» в «неизбежное»

В программе:

  1. Каковы ваши желания и стремления: куда хотите жить в 2018 году?
  2. Нахождение вектора ваших желаний.
  3. Проверка целей на важность (во имя чего?), принадлежность (а ваша ли?) и на способность создавать энергию.
  4. Танец с целями – цель как партнер: способность найти свой темп, ритм, стиль и рисунок движения по жизни.
  5. Что значит, когда возникает упадок сил. Как различать, когда важно «лежать в сторону цели»,  а когда лучше перепроверить цель и двинуться в другом направлении.
  6. Убийственный SMART или «хорошая цель не смартуется!»
  7. Ростки будущего в настоящем. Сила опыта прошлого. Смелость жить сейчас.

Проводит тренинг: Людмила Игоревна Круглова, бизнес-тренер, коуч, оргконсультант- http://liknn.ru/likruglova/резюме-т...

«Я не ставлю Цели. Давно.  Нет, конечно, в бизнес-проектах при общении с коллегами и партнерами мы создаем «согласованную реальность», где присутствуют конкретные, измеримые и достижимые задачи и договоренности. И результаты я люблю, особенно высокие. Но вот выстраивать четкую траекторию своей жизни «от флажка к флажку» – увольте, не мое.

Самые результативные проекты были по-честному случайны, определяющие жизнь повороты и виражи непрогнозируемы. Меня в них жизнь как бы приглашала, а если я не реагировала на вежливое приглашение, настойчиво «пинала» в нужном, как потом оказывалось, для меня направлении.  А вот мои жесткие рывки – «хочу и получу!» — приводили к результатам, но редко радовали, недоумения было больше: и чего я так сюда рвалась?

Поэтому сейчас к Целям у меня отношение особенное -  я с ними «танцую».  Поэтому мне важно цели находить, чувствовать, понимать и принимать: да, это мой партнер, это мое направление на сегодня в жизни. Мне интересно искать ритм и движение под  воплощение целей, сочетая планирование с импровизацией.  И еще значимо через цели создавать цельность, проявлять ценности и воплощать смыслы.

Вот об этом и будет новогодний тренинг «Танец с целями».  Творческий «отрыв» в тему желаний и стремлений, будущности с настоящностью».

Л.И.Круглова

 

Количество участников 12-16 человек + для желающих будет видеотрансляция и работа в группах по скайпу в процессе тренинга.

Стоимость 

5000 рублей очное участие в тренинге

2500  рублей- видеотрансляция + работа в группах + конспект

 

Время проведения 3 января с 10.00 до 19.00 

Место: Москва (площадка в процессе выбора)

Зарегистрируйтесь на событие, 

и мы свяжемся с вами. 

Доброго Нового года и счастливого Рождества! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше