• 17 октября 2019, четверг
  • Нижний Новгород, Горького 262

Баги и фичи в коучинге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Людмила Игоревна Круглова - бизнес-тренер, коуч
1647 дней назад
17 октября 2019 c 19:00 до 21:00
Нижний Новгород
Горького 262

За плечами 14 лет опыта в коучинге. Есть чем поделиться. Есть что предложить осмыслить. И плюс в январе планирую повести новую группу по модульной программе "Искусство Коучинга для бизнеса и жизни", так что данная встреча может оказаться знакомством со мной и моей стилистикой.

С тему, кому интересно, поделюсь:

 

  • Почему, с моей точки зрения, уже в названии мероприятия по коучингу «Как включить мозг сотруднику» коучинг умер. И вряд ли возможно его реанимировать.
  • Как вопросы могут завести в тупик, а советы — способствовать продвижению клиента. И почему вопросы — не критерий коучингового стиля. 
  • Где коучинг неуместен, где неудобен, а где необходим, но без него обходятся. И как, с моей точки зрения, реально обстоят дела на коучинговом рынке. 
  • Когда хотят коуча, хотят ли действительно коуча? Что заказывают и за что платят клиенты, приглашая вас в свою жизнь или бизнес в качестве коуча? 
  • Как круги баланса мешают людям жить и почему на квадрате Декарда далеко не уедешь. Технологии и их влияние на качество процесса.
  • Почему я не фанат коучинга и вряд ли им когда-либо стану, но использовать и обучать его принципам и практикам могу, готова и буду))

 

На 2019 год у меня 14-летний опыт в коучинге. Опыт разный: наблюдения, проведения, участия и обучения.

Оглядываясь, я понимаю, что какие-то постулаты коучинга потеряли свою значимость и даже верность для меня под воздействием практики и примеров из жизни. Что-то дополнилось и преобразовалось в "свое", не всегда укладывающееся в классическое представление о коучинге, но рабочее, честное и устойчивое для меня. Что-то осталось неизменным и и даже получило воплощение не только в коуч-форматах, но и навыковых тренингах, страт-сессиях и даже дружеских встречах за чашкой кофе.

 

И, возможно, это окажется интересным тем, кто заходит в сферу коучинга или уже реализуется в ней, сталкиваясь с тем, что действительно происходит в практике. 

 

А те, кто выбирает, у кого учиться коучингу, получают возможность

  • Познакомиться со мной и моей стилистикой передачи опыта (важно кто обучает и важно как обучает)
  • Сверить свое понимание коучинга с моей системой координат в нем 
  • Побыть и, возможно, почувствовать коучинговую атмосферу, которую я создаю.
  • Послушать мои кейсы и в качестве коуча, и в качестве его клиента

 

Внимание! Без иллюзий: это всего лишь мой сегодняшний личный взгляд на коучинг. Но вдруг вам интересно? 

 

Место встречи будет объявлено дополнительно. Известно лишь, что из-за моих привычек это будет центр города: либо площадь Сенная (если нас будет немного), либо Ванеева (если нас будет 20 и более)

Время: 17 октября с 19.00 до 21.00 

Стоимость: 500 рублей уже на месте по факту присутствия. Кофе-чай-печеньки будут))

 

Регистрация бесплатная, но обязывает ко многому. В принципе, в коучинге архиважно соблюдение договоренностей: сказал — сделал.

Так что определяйтесь, договаривайтесь с собой, как вы проведете вечер 17 октября, и "До встречи!" с теми, кто выберет этот вечерний формат.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше